Волки в лесу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки в лесу » Стая Новой надежды » Состав стаи


Состав стаи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вожак-Джесика
Глашатый-Мелиса
Главный воин-
Войны-
Охотники-
Целитель-Täker
Ученик целителя-
Шаман-
Ученик шамана-
Наставники-
Ученики-
Волчата-

0

2

1.Вожак - главный в племени, он должен заботиться о своей стае, любить её...А от всех остальных требуется беспрекословное подчинение.
2.Глашатай - Помощник вожака и его заместитель. Как говорится, второй после Бога... Его приказам так же подчинаются ВСЕ.
3. Главный воин - Помощник глашатая и самый опытный и сильный воин.
4.Целитель - Должен следить за здоровьем членов его стаи. Целитель в стае может быть ТОЛЬКО один.
5.Воин - Это главный защитник своей стаи! Если на территорию его племени зашёл чужак, он должен заметить это, сообщить глашатаю или предводителю! Если между племенами начнётся война, он должен будет драться за своё племя!
6.Ученик целителя - Помощник целителя. Должен помогать ему ухаживать за больными и добывать целебные травы. Должен слушаться целителя!
7.Ученик - Это будущий воин. Он должен слушаться воинов и своего наставника, который должен учить его охотиться и драться.  Учениками могут быть только волчата, не достигшие года. Но! Как полноправного члена стаи, волка признают только в 2 года!
8.Королева - Самая оригинальная должность. Присматривает за щенятами, по желанию - жена вожака. Так же часто заменяет наставника. О том, жена, не жена - договаривайтесь в личку и оповещайте админа в этой теме.
9.Наставник - Готовит новых воинов, целителей, королев... Знает всё, и в случае острой необходимости может заменить любого члена стаи, даже вожака. Одна из главных должностей в стае.
10.Шаман - Искусный в магии и целительстве, шаман - одна из главных фигур в иерархии стаи. На его зачастую хрупких плечах (маги обычно не отличаются комплекцией) лежит обязанность ужасать врагов своей мощью, помогать целителю и советовать что-либо вожаку.
11. Ученик шамана - Самые одарённые волчата иногда становятся учениками шаманов... И это не только великая честь - за всё надо платить - но и ответственность. Ведь всем известно, что применение магии сильно выматывает, а тут ещё и зависть, косые взгляды сверстников...
12. Вочата-Самые маленькие члены стаи. Они живут в детской. Они становятся учениками через 2 недели после своего рождения. И обучаются пока не докажут что готовы стать войнами.

0

3

Когда меня примут в стаю?

0

4

Я тоже хочу в стаю!(Воительницей)

0

5

мажно мне в шаманы?

0


Вы здесь » Волки в лесу » Стая Новой надежды » Состав стаи