Волки в лесу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки в лесу » Стая Харуки » Жилище вожака Харуки


Жилище вожака Харуки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь живет вожак стаи Харуки.

0

2

Поросту не беспокоить ...  ^_^

0

3

*маленькая волченка открыла глазки* мама! мама! *крикнула она* а я кушать хасю!!!

0

4

Маленькая ты моя..Хару улыбнулась и подошла к своей любимице.Она легла рядом на бок ожидая происходящего кормления.:)

0

5

*масенькая волча причмокивая "ужинала"* ням ням ням *мото она наевшись мило заснула*

0

6

*проснулась и начала хихикать от того что ей в глазки светит солнце и она не может видеть* хихи хихи мама я слепая хихи *потом волченка встела в тенек и вытерла глазки*

0

7

*пришел в пещеру, осмотрелся,  хм а вот и она!  волчий взгляд умал на маленькую Югу ...волк подошел и сел рядом сней* привет юга... прости но мне придется убить тебя так как я буду жить в этой пещере.я и только! .. а твоя мама... она моя сестра.. тоесть я твой дядя) такчто извини.. но по законам если в стаю входит новый самец он убивает детей! *раздался рык и брызги крови полетели на стены пещеры* прости меня Хару *уходя сказал волк*

0

8

У Хару налились кровью глаза когда она с просони увидела ужасное проишествие...Она без раздумий и ничего не понимая накинулась на Зека и вцепившись ему в горло у него хлынула кровь..Её гневу не было предела..Она прогрызла всё его горло и он упал без сознания.Она не опуская его окровавленное и без крови горло (так как она вся успела вытеч) из ее кровавых глаз лились слезы.

0

9

*Волк неподвижно лежал... он чувствовал как у него немеют ноги.. он мог укусить Хару но не трогал ее *я лучьше умру чем сделаю больно волчице* у волка начали закрыватся глаза, сердце начало бица все реже, он еше дышал... он не мог говорить больше зато мог слышать... *

0

10

Зачем..... тихо говорила волчица сквозь слезы.. Зачем?!?! закричала Хару и резко повернувшись к нему,к  "другу" мордой - она посмотрела ему в глаза в последний раз и прошептала :
- Ты подлый.... ты просто мерзавец.. Я ненавижу тебя!! *Закричав,со всей мощью и силой Хару ударила  Зекри по морде..После чего он окончательно скончался...

0

11

*его глаза медленно закрылись , тело похолодело и волк умер ... его глаза посветлели и закрылись...*

теперь одинокий волк будет блуждать по лесу в образе духа ...

0

12

*волчонок прибежал испугался вас*

0


Вы здесь » Волки в лесу » Стая Харуки » Жилище вожака Харуки